Вернуться назад

Субсидия на приобретение альтернативных свиноводству видов животных и птицы

02 сентября 2016

МФЦ Волгодонского района сообщает, что Минсельхозпрод области с 01.09.2016 г.  начинает прием документов от индивидуальных предпринимателей, глав крестьянских (фермерских) хозяйств, владельцев личных подсобных хозяйств на оформление субсидии на возмещение части затрат (30% от стоимости без НДС) на приобретение альтернативных свиноводству видов животных и птицы.

Порядок предоставления субсидии на возмещение части затрат на приобретение альтернативных свиноводству видов животных определен постановление Правительства Ростовской области  от 28.05.2014 года  № 410 «О мерах по предотвращению заноса и распространения африканской чумы свиней». Субсидия предоставляется на возмещение затрат, произведенных и оплаченных (без налога на добавленную стоимость и транспортных расходов) в текущем 2016 году, и затрат, произведенных и оплаченных, но не профинансированных в 2015 финансовом году, на приобретение коров не старше трех лет и маточного молодняка (телок и нетелей) крупного рогатого скота молочного направления, коз, кроликов, нутрий, молодняка птицы всех видов.
Получение субсидии предусмотрено через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ)
Телефон для консультаций:886394 70491

МФЦ Волгодонского района в ст. Романовская


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close