Вернуться назад

Услуги ГУ МВД России на портале «Госуслуги»

23 марта 2018

Портал «Госуслуги» – это федеральная государственная информационная система. Она обеспечивает доступ физических и юридических лиц к сведениям о государственных и муниципальных учреждениях и организациях и оказываемых ими услугах в электронном виде.   

Преимущество в получении госуслуг в электронной форме в том, что нет необходимости лично простаивать в очередях в учреждениях, а можно просто получать необходимые услуги прямо из дома, или не покидая рабочего места.

Посредством портала «Госуслуги» Министерство внутренних дел Российской Федерации осуществляет прием заявлений на получение государственных услуг по линии лицензионно-разрешительной работы в электронном виде.

Перечень государственных услуг по линии лицензионно-разрешительной работы (далее – ЛРР) и сведения о местонахождении и контактных  телефонах подразделений ЛРР Ростовской области.

Зарегистрироваться и подтвердить личность на портале «Госуслуги» можно в любом офисе МАУ «МФЦ» Волгодонского района. Для регистрации возьмите с собой паспорт.

МФЦ Волгодонского района в ст. Романовская


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close