Вернуться назад

Назначение Богуш А. А.

29 августа 2018

Богуш А.А.  назначен исполняющим обязанности руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ростовской области.

До августа 2018 года работал в должности заместителя руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ростовской области, на которую был назначен приказом Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии № 35-к от 12.02.2018 года. Богуш А.А., и. о. руководителя Управления Росреестра по Ростовской области: «Наступивший 2018 год – юбилейный для Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии. Согласно Указу Президента РФ от 25 декабря 2008 года № 1847 ведомству в его современном наименовании и с перечнем исполняемых функций исполнится 10 лет. В текущем году вступили в силу существенные изменения в градостроительном законодательстве. Для того, чтобы обеспечить оперативность выполнения и высокий уровень качества услуг, которые оказывает Росреестр в регионе, важно укреплять и развивать взаимодействие с органами местного самоуправления, Правительством Ростовской области; повышать технологичность государственных структур и развивать внедрение электронных сервисов».

Карьера Богуша А.А. успешно развивалась в системе Федеральной регистрационной службы. Так, он работал в  Управлении Федеральной регистрационной службы по Республике Башкортостан, помощником руководителя, начальником отдела ведения ЕГРП и регистрации арестов, начальником отдела регистрации прав и предоставления информации Управления федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Тульской области, главным советником отдела организации правовой деятельности органов исполнительной власти государственно-правового комитета, помощником заместителя председателя Правительства Тульской области, заместителем начальника отдела ведения ЕГРН Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ростовской области.

Александр Александрович Богуш – имеет 2 высших образования – В 2009 году окончил Южный федеральный университет в направлении информационные технологии, в 2013 окончил Российскую академию правосудия; входит в состав победителей конкурса Росреестра для включения в кадровый резерв для замещения должностей федеральной гражданской службы главной группы должностей категории «руководители». Стал финалистом Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры Минэка», который реализуется по поручению Президента РФ в целях выявления сильных управленцев с серьезными карьерными устремлениями и предоставления им возможности для реализации.

Богуш А.А. является советником государственной гражданской службы Российской Федерации 2 класса. Женат, воспитывает дочь.

МФЦ Волгодонского района в ст. Романовская


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close