Вернуться назад

ПРЕСС-РЕЛИЗ к отчету главы администрации Победенского сельского поселения 22 февраля 2019 года

06 февраля 2019

22 февраля 2019 года в 12:00 в актовом зале Победенского сельского дома культуры по адресу: поселок Победа, пер. Буденного, 2 состоится отчет главы администрации Победенского сельского поселения Коренец Е.В. перед жителями о своей деятельности за второе полугодие 2018 года.

С текстом отчета вы можете ознакомиться на официальном сайте администрации Победенского сельского поселения и информационных стендах администрации Победенского сельского поселения по адресу: поселок Победа, ул. Кооперативная, 3.

Ящики для сбора вопросов, предложений и замечаний к отчету главы администрации Победенского сельского поселения Коренец Е.В. будут размещены в период с 04 по 18 февраля 2019 года в администрации Победенского сельского поселения (поселок Победа, ул. Кооперативная, 3), в территориальном обособленном структурном подразделении МФЦ Волгодонского района (поселок Победа, ул. Кооперативная, 3).

МФЦ Волгодонского района в ст. Романовская


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close