Вернуться назад

ПРЕСС-РЕЛИЗ к отчету главы администрации Потаповского сельского поселения 26 февраля 2019 года

06 февраля 2019

Уважаемые жители

Потаповского сельского поселения!

26 февраля 2019 года в 12:00 в актовом зале Потаповского сельского дома культуры по адресу: хутор Потапов, ул. Садовая, 67-б состоится отчет главы администрации Потаповского сельского поселения Поповой О.А. перед жителями о своей деятельности за второе полугодие 2018 года.

С текстом отчета вы можете ознакомиться на официальном сайте администрации Потаповского сельского поселения и информационных стендах администрации Потаповского сельского поселения по адресу: хутор Потапов, ул. Комсомольская, 51.

Ящики для сбора вопросов, предложений и замечаний к отчету главы администрации Потаповского сельского поселения Поповой О.А. будут размещены в период с 04 по 22 февраля 2019 года в администрации Потаповского сельского поселения (хутор Потапов, ул. Комсомольская, 51), в территориальном обособленном структурном подразделении МФЦ Волгодонского района (хутор Потапов, ул. Комсомольская, 51).

МФЦ Волгодонского района в ст. Романовская


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close