Вернуться назад

ПРЕСС-РЕЛИЗ к отчету главы администрации Рябичевского сельского поселения 19 февраля 2019 года

06 февраля 2019

Уважаемые жители

Рябичевского сельского поселения!

19 февраля 2019 года в 14:00 в актовом зале Рябичевского сельского дома культуры по адресу: хутор Рябичев, ул. Театральная, 49 состоится отчет главы администрации Рябичевского сельского поселения Климова Г.А. перед жителями о своей деятельности за второе полугодие 2018 года.

С текстом отчета вы можете ознакомиться на официальном сайте администрации Рябичевского сельского поселения и информационных стендах администрации Рябичевского сельского поселения по адресу: хутор Рябичев, ул. Советская, 47.

Ящики для сбора вопросов, предложений и замечаний к отчету главы администрации Рябичевского сельского поселения Климова Г.А. будут размещены в период с 04 по 18 февраля 2019 года в администрации Рябичевского сельского поселения (хутор Рябичев, ул. Советская, 47), в территориальном обособленном структурном подразделении МФЦ Волгодонского района (хутор Рябичев, ул. Советская, 47).

МФЦ Волгодонского района в ст. Романовская


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close