Вернуться назад

Уважаемые жители и гости Волгодонского района!

18 сентября 2020

Вы можете оценить качество предоставления государственных и муниципальных услуг, оказываемых МАУ ВР « МФЦ» с помощью SMS.

Короткий номер «0919» является официальным номером для оценки гражданами качества предоставления  государственных и муниципальных  услуг, приходящие с него сообщения являются бесплатными для всех абонентов.

СМС с короткого номера "0919" с просьбой оценить качество оказанных государственных и муниципальных услуг могут приходить гражданам после каждого посещения государственных органов, в том числе МФЦ.

При получении результата, приглашаем Вас принять участие в бесплатном СМС опросе по оценке качества предоставления государственных и муниципальных услуг.

Результаты этих опросов затем отражаются на общедоступном сайте "Ваш контроль". Оценить качество сервиса также можно после получения государственной услуги на Едином портале государственных и муниципальных услуг.

Только постоянно общаясь с Вами, мы можем совершенствовать свою работу. Оцените качество нашего обслуживания, помогите нам стать лучше.

МФЦ Волгодонского района в ст. Романовская


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close